Как активировать автокад 2019 через x force?

Вопрос знатокам: Windows 7 ultimate. Пробовал ставить AutoCAD 2008,2009,2012 все делаю по инструкции ввожу серийник 666-989898 (или другой) , копирую код запроса в кейген, выдает код активации, копирую, вставляю а он мне:

И похожая картина на других версиях. До этого стоял 2008й и вдруг активация слетела. Что тут не так?
ЗЫ И не надо писать «сноси винду» это крайний вариант!!! !
ЗЫЗЫ Появилась мысль что после обновления системы слетела активация, кстати в офисе 2010 тоже слетела, но пока триал сбрасываю)

С уважением, MIchey

Лучшие ответы

Артур Зарембо:

Возможные ошибки допущенные вами:
1. Все операции делаются от имени админа, ДАЖЕ ЕСЛИ САМ ТИПА АДМИН НА СВОЕМ КОМПЕ, все запускается через щелчек П. К, М, по ехе файлу и т. д. .
2. В кейгене есть кнопка мэмпатч, оа не будет работать если кейген запущен не от админа, перед манипуляциями с копированием кода запроса в кейген, надо запустить мампетч.

Чистить реестр ненадо! Подобная ошибка типовая, для неопытных пользователей, на ее устранение будет 1 месяц.

Владимир Янюк:

1) Вопрос: Какой ответ кейгена после нажатия на кнопку менпатч (должен появится в маленьком окне) ?
2) У Вас не в реестре проблема, а в папке С — ProgramData — Autodesk, после спорадической установки стольких версий Автокадов, а может быть и КАДов сторонних производителей и других продуктов Автодеска, там полная каша твориться.

ЗЫ Если Винда не сборка, службы не отключались и прочие оптимизации и патчи не применялись, то возможно и удасться активировать, поморочившись.
А если сборка или твикнутая, то советую всёже установить новую ОС.

ваня опарин:

Просто надо открыть файл xf-adsk32.exe или xf-adsk64.exe от имени администратора и все будет гуд)

Видео-ответ

Это видео поможет разобраться

Ответы знатоков

Ольга Барышева:

Если сделать все по инструкции, то все ставится… при генерации кода есть такая кнопочка как Mem Patch… жмешь её и только потом Generate… если не получается, то возможно keygen битый или еще бывает, когда на винду х64 ставишь.. . конфликт.. .

Гульнара:

ошибка are you sure you selected the right directory? в ark

Vladik Vladik:

Наконец удалось активировать. Коротко о том, что я выяснил:
1) Keygen был скопирован на рабочий стол,
2) Перед запуском Keygen’а окно активации AutoCAD’а должно быть открыто,
3) С помощью правой кнопки мыши выбрал режим запуска Keygen’а «Запустить через администратора».
Вот и все хитрости. Обязательно подберите Keygen, подходящий по разрядности вашей ОС.

взял у типа alvsen@

Владимир Кон:

Vladik Vladik. Спасибо за совет

VASRAS:

Да, помогло, спс!

Дауренбек:

Vladik Vladik спасибо тебе большое, твои советы мне очень помогли!

Руслан:

Vladik получилось! Спасибо

Igor Chernyshkov:

Иногда ошибку вызывает антивирус.

иван телеш:

может кто-нибудь поможет ключ подобрать ?)) Код запроса: 02FF 962L 8GC6 RWCA J4XR LKPK EEYO UA7Z

Артём Авершин:

Помести кейген в папку с программой

***Ulan***Zhansaya***:

Здарова всем! Мне эти средство который было сказано сверху не помогло! Я просто кейген на рабочий стол скопировал и патч тогда получилось у меня

Тина Крупо:

Это помогло))) СПАСИБО!)

Александр Ч:

Перелазил кучу сайтов, пробовал и под админом заходить — ничего не помогало. Этот совет сработал… СПАСИБО!!!

artline3d :

Спасибо, получилось как только скопировал Keygen на рабочий стол и запустил от туда.

…………:

Народ, а если с кейгеном справилась. Сгенерировала код который короче чем окошки в лицензии автокада. И пишет мне ошибка активации 0015.111

Артем Сакалюк:

1) X-force нужно скопировать с образа на жесткий диск
2) Запускать от имени администратора
3) Убедиться, что предыдущий текст удален, прежде, чем вставлен код запроса (Paste Request here — удалить)
Если до этого были неудачные попытки, то закрыть все окна связанные с процедурой и попробовать снова

Максим Плотников:

Скопировал на рабочий стол, помогло, огромное спс!

Не Ангел:

О боженьки мои! Вы даже не представляете, через что мне пришлось пройти! Спасибо автору Vladik Vladik за этот простой до безумия ответ!)))

Илья Игнатов:

Помогло копирование на рабочий стол и запуск от имени админа. Крякал Max 2018
Не от хорошей жизни мы занимаемся этими вещами, но что делать, кушать всем хочется!
С-П-А-С-И-Б-О!!!

ЭнтонИ Курилов:

И у меня Пишет, Что успешно настроило, Зашел в Свойства xf-adsk64(правый Челчек мышы, и самая нижняя Опция), у меня проблема с совместимостью системы, У МЕНЯ 10 КА, в окне Совместимость Системы Ставишь Галочку с виндовс 98 ми и заработало все нормально, вторую xf-adsk64 открыл нормально ввел генерированный чит код в окно и успешно активировал,

Также спрашивают:
Adblock
detector